Cosel NAP-10-472-D
Power Line Filter Single Phase 60Hz 10A 250VAC/250VDC Terminal Block DIN Rail
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cosel NAP-10-472-D herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Sager Electronics
Sager Power Systems
Component Distributors Inc.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-20.00%
Lieferkette
Introduction Date2011-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Cosel NAP-10-472-D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
NOISE FILTER HIGH ATTENUATION: HIGH VOLTAGE 0.5 MA/ 1.0 MA MAX 10A 250VAC/25
Power Line Filters AC 1-250 / DC250 10A 0.5 mA/ 1.0 mA max
Power supply noise filter 250VAC 10A DIN
RS APAC
Single Phase EMI Filter, 250V, 60HzHz