Cosel NAH-60-472
Power Line Filters Power Line Filters AC 1-250 / DC250 40A 0.5mA/ 1.0mA max
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cosel NAH-60-472 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Introduction Date2021-08-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Cosel NAH-60-472, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 60A, 300VDC ROHS COMPLIANT: YES
LINE FLTR 300VDC 277VAC 60A CHAS
电源线滤波器, 1-级, 60A, 300VDC;
277V, 50/60HzHz