Cosel JAC-30-683
Power Line Filters 3 phase 500Vac 30A 2.5/5mA Leakage Curr
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cosel JAC-30-683 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 8 Jahren
Sager Electronics
Sager Power Systems
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.09%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Cosel JAC-30-683, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 30A, 500V ROHS COMPLIANT: YES
Three Phase EMI Filter, 528V, 50-60Hz
LINE FILTER 500VAC 30A CHASS MNT