Cosel EAC-20-472-D
Small, common mode noise filters in 150kHz to 1MHz (1-Stage filter) (DIN Rail)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cosel EAC-20-472-D herunter.
Sager Power Systems
Component Distributors Inc.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+19.51%
Beschreibungen
Beschreibungen von Cosel EAC-20-472-D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Filter EMI/EMC 60Hz 20A 250VAC/250VDC Terminal Block DIN Rail
Power supply noise filter 250VAC 20A DIN
RS APAC
Single Phase EMI Filter, 250V, 60HzHz