Cosel EAC-16-472
Power Line Filter EMI/EMC 60Hz 16A 250VAC/250VDC Terminal Block Chassis Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cosel EAC-16-472 herunter.
Sager Power Systems
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+46.27%
Beschreibungen
Beschreibungen von Cosel EAC-16-472, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Small,common mode noise filters in 150kHz to 1MHz (1-Stage filter)
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 16A, 250V ROHS COMPLIANT: YES
Single Phase EMI Filter, 250V, 60HzHz
Power supply noise filter 250VAC 16A
RS APAC
NOISE FILTER 16A SINGLE PHASE EAC SERIES