Cornell Dubilier VPF227M3R8
VPF Series 3.8 V 220 F 16x25 mm LS=7.5 mm Radial Hybrid Lithium Ion SuperCapitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier VPF227M3R8 herunter.
3-Monats-Trend:
-1.06%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2021-01-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier VPF227M3R8, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Lithium Ion, 3.8V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220000000uF, Through Hole Mount
Supercapacitors / Ultracapacitors 220F 3.8V 20% VPF
SUPER CAP/IC3.8V | Cornell-Dubilier VPF227M3R8
LITHIUM-ION CAPACITOR/HYBRID SUPERCAPACITOR
220F 3.8V ¡À20% 1000h 3.8V 60m¦¸ 25mm