Cornell Dubilier VMF406M3R8
VMF Series 3.8 V 40 F 10X16 mm LS=5 mm Rdl Hybrid Lithium Ion SuperCapacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier VMF406M3R8 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
New Yorker Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+56.55%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2021-01-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier VMF406M3R8, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Lithium Ion, 3.8V, 20% +Tol, 20% -Tol, 40000000uF, Through Hole Mount
SUPER CAP/IC, 40 Cap, 3.8V | Cornell-Dubilier VMF406M3R8
Supercapacitors / Ultracapacitors 3.8V40F 10*16
LITHIUM-ION CAPACITOR/HYBRID SUPERCAPACITOR
CAP LITH HYBRID 40F 20% 3.8V T/H
Super Cap, 40F, 20%, 3.8Vdc, Radial; Voltage(Dc):3.8V; Capacitance:40F; Discharge Current Max:-; Esr:0.25Ohm; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Capacitor Mounting:Through Hole; Lead Spacing:5Mm Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier VMF406M3R8