Cornell Dubilier SXR331M050ST
Cap Aluminum Lytic 330uF 50V 20% (10 X 30mm) Radial 5mm 0.4 Ohm 1150mA 4000h 105C
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier SXR331M050ST herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 11 Jahren
Electro Sonic
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2002-06-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-03-31
LTD Date2019-02-28
Verwandte Teile
PanasonicEEU-FC1J331L
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 63V 330muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConELXZ630ELL331MJ30S
Cap Aluminum Lytic 330uF 63V 20% (10 X 30mm) Radial 5mm 1300mA 5000h 105°C Bulk
PanasonicEEU-FC1J331B
Cap Aluminum Lytic 330uF 63V 20% (12.5 X 20mm) Radial 5mm 1285mA 5000h 105°C Ammo Pack
United Chemi-ConELXY500ELL331MJ30S
Cap Aluminum Lytic 330uF 50V 20%( 10 X 30mm) Radial 5mm 1260mA 5000h 105C Automotive Bulk
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 63V 330muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier SXR331M050ST, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, 330Uf, 50V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 50V 105C