Cornell Dubilier SPA221M04B
Cap Aluminum 220uF 4V 20% (7.3 X 4.3 X 4.2mm) SMD 0.005 Ohm 4000mA 1000 hr 105°C Bulk
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier SPA221M04B herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier SPA221M04B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP ALUM POLY 220UF 20% 4V SMD