Cornell Dubilier SPA181M06B
Cap Aluminum 180uF 6.3V 20% (7.3 X 4.3 X 4.2mm) SMD 0.005 Ohm 4000mA 1000 hr 105°C Bulk
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier SPA181M06B herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier SPA181M06B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAPACITOR; SMT-POL/AL(SPA 180UF;6.3V
CAP ALUM POLY 180UF 20% 6.3V SMD