Cornell Dubilier SPA121M06B
Cap Aluminum 120uF 6.3V 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.007 Ohm 3500mA 1000 hr 105°C Bulk
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier SPA121M06B herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier SPA121M06B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP ALUM POLY 120UF 20% 6.3V SMD