Cornell Dubilier SKA101M063
Cap Aluminum Lytic 100uF 63V 20% (10 X 17mm) Axial 1.47 Ohm 247mA 85C
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier SKA101M063 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 20 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2001-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
NichiconTVX1J101MAD
VX Series 100 uF 63 V 85°C Ø8 x 20 mm Axial Aluminum Electrolytic Cap
NichiconTVX1H101MAD
Capacitor Aluminum Electrolytic 100uF 50 Volt 20% (8 X 16mm) Axial 260mA 2000h 85C
VX Series 100 uF 50 V 85°C Ø8 x 16 mm Axial Aluminum Electrolytic Cap
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier SKA101M063, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount