Cornell Dubilier SEK682M025ST
Cap Aluminum 6800uF 25V 20% (18 X 42mm) Radial 7.5mm 0.05 Ohm 2856mA 2000h 105°C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier SEK682M025ST herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
Newark
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2002-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECA-1EHG682
Cap Aluminum 6800uF 25V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 2040mA 2000h 105°C Bulk