Cornell Dubilier FCP2416H224J-D4
Cap Film 0.22uF 50V PPS 5% (6 X 4.1 X 2.8mm) Stacked 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier FCP2416H224J-D4 herunter.
Master Electronics
Datasheet8 SeitenVor 3 Jahren
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.15%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECHU1H224JX9
CAPACITOR FILM PPS, 0.22UF, 5%, 50V, SCAPACITOR FILM PPS, 0.22UF, 5%, 50V, SMD, FULL REEL
PanasonicECH-U1H224GX9
Capacitor;ECHU,SMD,Stack Met PPS Film Cap,50VDC,0.22uF,2%,0805,Cut Tape
Cap Film 0.22uF 63V PPS 5% (7.2 X 4.5 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 150C Automotive Bulk
PanasonicECH-U1224JCV
Capacitor;ECHU,SMD,Stack Met PPS Film Cap,100VDC,0.22uF,5%,2825,Cut Tape
Cap Film 0.22uF 63V PPS 5% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 150C Bulk
Cap Film 0.22uF 50V PPS 5% (7.2 X 3.5 X 8mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 150C Bulk
Beschreibungen
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 2416
2416 (6041Metric) FILM CAPACITOR FCP 50V 0.22muF ±5% 0.236Lx0.161W 6.00mmx4.10mm
SMT-FILM CHIP, 0.22 Cap, 50V | Cornell-Dubilier FCP2416H224J-D4