Cornell Dubilier FCP1913H104J-E2
Cap Film 0.1uF 50V PPS 5% (4.8 X 3.3 X 2mm) Stacked 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier FCP1913H104J-E2 herunter.
Master Electronics
Datasheet8 SeitenVor 3 Jahren
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Sager Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.49%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2010-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECHU1H104JX9
CAPACITOR FILM PPS, 0.1UF, 5%, 50V, 19CAPACITOR FILM PPS, 0.1UF, 5%, 50V, 1913, FULL REEL
PanasonicECHU1C104JX5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Surface Mount, 1210
PanasonicECH-U1H104JB9
Cornell DubilierFCP1210C104J-G3
KYOCERA AVXCB038D0104JBA
Cap Film 0.1uF 50V PPS 5% (4.5 X 3.2 X 2.4mm) Stacked 125C Automotive T/R
Yageo GroupLDBCC3100JC5N0
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Surface Mount, 1812
Beschreibungen
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Surface Mount, 1913
1913 (4833Metric) FILM CAPACITOR FCP 50V 0.1muF ±5% 0.189Lx0.130W 4.80mmx3.30mm
100nF ¡À5% (PPS) 50V 1913 , 4.8mm*3.3mm*2.3mm
Surface Mount Film Capacitors 0.1µF 50V