Cornell Dubilier EDS224Z3R6H
Cap Supercap 0.22F 3.6V -20% to 80% (11.5 X 5.5mm) Radial Stacked Coin 10mm 75 Ohm 1000h 85C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier EDS224Z3R6H herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-29.38%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginSouth Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2019-09-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier EDS224Z3R6H, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Electric Double Layer Capacitor, 3.6V, 80% +Tol, 20% -Tol, 220000uF, Through Hole Mount
Type EDS, 85°C Long Life Electric Double Layer Supercapacitor, 3.6VDC, 0.22F, 75-Ohm
EDS Series 220 mF 3.6 V 75 Ohm -20%, +80% Axial Can Horizontal Supercapacitor
Supercapacitor, 0.22F, 3.6V, 85C | Cornell-Dubilier EDS224Z3R6H
Supercapacitors / Ultracapacitors 0.22F 3.6V 85C
SUPERCAPACITOR, 0.22F, 3.6V; Capacitance; SUPERCAPACITOR, 0.22F, 3.6V; Capacitance: 0.22F; Voltage(DC): 3.6V; Capacitor Terminals: PC Pin; Capacitance Tolerance: -20%, +80%; Lead Spacing; Available until stocks are exhausted