Cornell Dubilier EDS105Z5R5C
Cap Supercap 1F 5.5V -20% to 80% (21.5 X 9.5mm) Radial Stacked Coin 5mm 30 Ohm 1000h 85C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier EDS105Z5R5C herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-44.08%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier EDS105Z5R5C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 1000000uF, Through Hole Mount
ILLINOIS Capacitor, Supercapacitors / Ultracapacitors 1F 5.5V 85C
Supercapacitor, 1.0F, 5.5V, 85C | Cornell-Dubilier EDS105Z5R5C
85 ºC Long Life Electric Double Layer Supercapacitor 1µF 5.5V
1F 5.5V -20%~80% 1000h@ 85¡ãC 5.5V 30¦¸@ 1kHz 21.5mm*9.5mm
SUPERCAPACITOR, 1F, 5.5V; Capacitance: 1F; SUPERCAPACITOR, 1F, 5.5V; Capacitance: 1F; Voltage(DC): 5.5V; Capacitor Terminals: PC Pin; Capacitance Tolerance: -20%, +80%; Lead Spacing: 5mm; Lifetime @ Temperature: 1000 hours @ 85