Cornell Dubilier EDS104Z5R5C
Cap Supercap 0.1F 5.5V -20% to 80% (13.5 X 9.5mm) Radial Stacked Coin 5mm 120 Ohm 1000h 85C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier EDS104Z5R5C herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.01%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier EDS104Z5R5C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 100000uF, Through Hole Mount
85 ºC Long Life Electric Double Layer Supercapacitor 0.1µF 5.5V
Supercapacitor, 0.1F, 5.5V, 85C | Cornell-Dubilier EDS104Z5R5C
100mF 1000h@ 85¡ãC 5.5V 120¦¸@ 1kHz -20%~80% 9.5mm*9.5mm
Supercapacitors / Ultracapacitors 0.1F 5.5V 85C
Supercapacitor, 0.1F, 5.5V; Capacitance:0.1F; Voltage(Dc):5.5V; Capacitor Terminals:Pc Pin; Capacitance Tolerance:-20%, +80%; Lead Spacing:5Mm; Lifetime @ Temperature:1000 Hours @ 85°C; Capacitor Case/Package:Coin; Esr:120Ohm Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier EDS104Z5R5C