Cornell Dubilier EDC334Z5R5C
Cap Supercap 0.33F 5.5V -20% to 80% (13.5 X 7mm) Radial Stacked Coin 5mm 75 Ohm 1000h 70C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier EDC334Z5R5C herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Master Electronics
3-Monats-Trend:
-5.34%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2019-09-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier EDC334Z5R5C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 330000uF, Through Hole Mount
330mF (EDLC) Supercapacitor 5.5V Radial, Can 75Ohm 1kHz 1000 Hrs 70C
70 ºC Long Life Electric Double Layer Supercapacitor 0.33µF 5.5V
Supercapacitor, 0.33F, 5.5V, 70C | Cornell-Dubilier EDC334Z5R5C
330mF 5.5V -20%~80% 1000h@ 70¡ãC 5.5V 75¦¸@ 1kHz 13.5mm*7mm
Supercapacitors / Ultracapacitors 0.33F 5.5V 70C