Cornell Dubilier EDC155Z5R5C
Cap Supercap 1.5F 5.5V -20% to 80% (21.5 X 7.5mm) Radial Stacked Coin 5mm 30 Ohm 1000h 70C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier EDC155Z5R5C herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-22.56%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier EDC155Z5R5C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 1500000uF, Through Hole Mount
EDC Series 1.5 F 5.5 V 30 Ohm -20%, +80% Radial Can Supercapacitor
70 ºC Long Life Electric Double Layer Supercapacitor 1.5µF 5.5V
Supercapacitor, 1.5F, 5.5V, 70C | Cornell-Dubilier EDC155Z5R5C
1.5F 5.5V -20%~80% 1000h@ 70¡ãC 5.5V 30¦¸@ 1kHz 21.5mm*7.5mm
Supercapacitors / Ultracapacitors 1.5F 5.5V 70C
SUPERCAPACITOR, 1.5F, 5.5V; Capacitance: ; SUPERCAPACITOR, 1.5F, 5.5V; Capacitance: 1.5F; Voltage(DC): 5.5V; Capacitor Terminals: PC Pin; Capacitance Tolerance: -20%, +80%; Lead Spacing: 5mm; Lifetime @ Temperature: 1000 hours