Cornell Dubilier EDC105Z5R5V
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 1000000uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier EDC105Z5R5V herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.66%
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier EDC105Z5R5V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Supercap 1F 5.5V -20% to 80% (19 X 5mm) Radial Stacked Coin 5mm 30 Ohm 1000h 70C
Supercapacitor, 1.0F, 5.5V, 70C | Cornell-Dubilier EDC105Z5R5V
70 ºC Long Life Electric Double Layer Supercapacitor 1µF 5.5V
1F 5.5V -20%~80% 1000h@ 70¡ãC 5.5V 30¦¸@ 1kHz , 19mm*20mm
Supercapacitors / Ultracapacitors 1F 5.5V 70C