Cornell Dubilier DSM186Q018W075PB
Electric Double Layer Capacitor, Activated Carbon, 18V, 30% +Tol, 10% -Tol, 18300000uF, Chassis Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier DSM186Q018W075PB herunter.
3-Monats-Trend:
-50.55%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Supercapacitors / Ultracapacitors 18VDC 18.6F Tol -10%
Super Cap/Ic |Cornell Dubilier DSM186Q018W075PB
Standard Supercapacitor Modules 18µF 18V
18.6F, 18V, 112X67X19.5MM, STD M