Cornell Dubilier DSM105Q009W075PB
Electric Double Layer Capacitor, Activated Carbon, 9V, 30% +Tol, 10% -Tol, 1000000uF, Chassis Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier DSM105Q009W075PB herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-17.71%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2022-09-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Beschreibungen
Supercapacitors / Ultracapacitors 9VDC 1F Tol -10%/+30
Super Cap/Ic |Cornell Dubilier DSM105Q009W075PB
Standard Supercapacitor Modules 1µF 9V