Cornell Dubilier DSF505Q6R0JBG
DSF 3Volt SuperCapacitor, 6Vdc, 9.4A, 6.91mL, 5.0F, 6VDC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier DSF505Q6R0JBG herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-38.29%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2020-09-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier DSF505Q6R0JBG, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
5F 6V -10%~30% 1000h@ 65¡ãC 100m¦¸@ 1kHz 21mm*11mm*33mm
Supercapacitors / Ultracapacitors 5F 6.0V 11*21*32
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 6V, 30% +Tol, 10% -Tol, 5000000uF, Through Hole Mount
SUPER CAP/IC6V | Cornell-Dubilier DSF505Q6R0JBG
Cap Supercap 5F 6V -10% to 30% ( 21 X 11 X 32mm ) Radial Aluminum Rectangular Can 15.5mm 40uA 0.1 Ohm 1000h 85C
SUPER CAPACITOR, 5F, 6V, RADIAL; Capacit; SUPER CAPACITOR, 5F, 6V, RADIAL; Capacitance: 5F; Voltage(DC): 6V; Capacitor Terminals: PC Pin; Capacitance Tolerance: -10%, +30%; Lead Spacing: 15.5mm; Lifetime @ Temperature: 1000 ho