Cornell Dubilier DSF407Q3R0
400F 3V -10%~30% 1000H@ 85¡ÃC 3M¦¸@ 1KHZ , 35MM*60MM
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier DSF407Q3R0 herunter.
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-25.90%
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier DSF407Q3R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Supercapacitors / Ultracapacitors 400F 3.0V 35*60
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 3V, 30% +Tol, 10% -Tol, 400000000uF, Through Hole Mount
SUPER CAP/IC3V | Cornell-Dubilier DSF407Q3R0
EDLC - ELECTRIC DOUBLE LAYER CAPACITORS;
CAPACITOR 400F -10%, +30% 3V TH
SUPER Capacitor, 400F, 3V, RADIAL; Capacitance:400F; Voltage(DC):3V; Capacitor Terminals:PC Pin; Capacitance Tolerance:-10%, +30%; Lead