Cornell Dubilier DSF355Q6R0JBF
3.5F 6V -10%~30% 1000H@ 65¡ÃC 130M¦¸@ 1KHZ 21MM*11MM*28MM
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier DSF355Q6R0JBF herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-60.14%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2020-09-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier DSF355Q6R0JBF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
DSF 3Volt SuperCapacitor, 6Vdc, 6.7A, 5.83mL, 3.5F, 6VDC
Supercapacitors / Ultracapacitors 3.5F 6.0V 11*21*27
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 6V, 30% +Tol, 10% -Tol, 3500000uF, Through Hole Mount
SUPER CAP/IC6V | Cornell-Dubilier DSF355Q6R0JBF
CAPACITOR 3.5F -10%, +30% 6V TH
SUPER CAPACITOR, 3.5F, 6V, RADIAL; Capac; SUPER CAPACITOR, 3.5F, 6V, RADIAL; Capacitance: 3.5F; Voltage(DC): 6V; Capacitor Terminals: PC Pin; Capacitance Tolerance: -10%, +30%; Lead Spacing: 15.5mm; Lifetime @ Temperature: 100