Cornell Dubilier DSF106Q3R0C
Cap Supercap 10F 3V -10% to 30% ( 10 X 25mm ) Radial Aluminum Cylindrical Can 5mm 45uA 0.09 Ohm 1000h 85C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier DSF106Q3R0C herunter.
3-Monats-Trend:
-24.70%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier DSF106Q3R0C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Supercapacitors / Ultracapacitors 3VDC 10F 10x25mm
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 3V, 30% +Tol, 10% -Tol, 10000000uF, Through Hole Mount
SUPER CAP/IC | Cornell-Dubilier DSF106Q3R0C
10F 1000hrs@85¡æ 3V 90m¦¸@ 1kHz -10%~30
CAPACITOR 10F -10%, +30% 3V TH