Cornell Dubilier DSF106Q3R0
DSF Series 10 F 40mOhm 3 V Radial Can Through Hole Supercapacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier DSF106Q3R0 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-27.36%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier DSF106Q3R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
DSF 3Volt SuperCapacitor, 3Vdc, 9.4A, 2.36mL, 10.0F, 3VDC
Cap Supercap 10F 3V -10% to 30% ( 10 X 30mm ) Radial Aluminum Cylindrical Can 5mm 45uA 0.04 Ohm 1000h 85C
Supercapacitors / Ultracapacitors 10F 3.0V 10*30
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 3V, 30% +Tol, 10% -Tol, 10000000uF, Through Hole Mount
SUPER CAP/IC3V | Cornell-Dubilier DSF106Q3R0
CAPACITOR 10F -10%, +30% 3V TH
SUPER CAPACITOR, 10F, 3V, RADIAL; Capaci; SUPER CAPACITOR, 10F, 3V, RADIAL; Capacitance: 10F; Voltage(DC): 3V; Capacitor Terminals: PC Pin; Capacitance Tolerance: -10%, +30%; Lead Spacing: 5mm; Lifetime @ Temperature: 1000 hou