Cornell Dubilier DGH504Q5R5
DGH Series 5.5 v 0.5 F 20% LS=12mm 17x15x8.5mm Radial Super Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier DGH504Q5R5 herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
+48.68%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier DGH504Q5R5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Electric Double Layer Capacitor, Activated Carbon, 5.5V, 30% +Tol, 10% -Tol, 500000uF, Through Hole Mount
500mF 5.5V -10%~30% 1500h@ 85¡ãC 5.5V 400m¦¸@ 1kHz 17mm*8.5mm*19mm
Supercapacitors / Ultracapacitors 0.5F 5.5V 30%/-10% D
Cap Supercap 0.5F 5.5V -10% to 30% ( 17 X 8.5 X 15mm ) Radial Aluminum OvalCan 12mm 8uA 0.4 Ohm 1500h 85°C
SUPERCAP, 0.5F 5.5V 17X15X8.5MM LS12MMDUAL CELL
Low ESR Supercapacitor, 0.5F, 5.5V
Super Cap/ic Rohs Compliant: Yes
SUPERCAPACITOR, 0.5F, RADIAL LEADED; Cap; SUPERCAPACITOR, 0.5F, RADIAL LEADED; Capacitance: 0.5F; Voltage(DC): 5.5V; Capacitor Terminals: PC Pin; Capacitance Tolerance: -10%, +30%; Lead Spacing: 12mm; Lifetime @ Temperature: 1