Cornell Dubilier DGH357Q2R7
Super Cap/Ic Rohs Compliant: Yes |Illinois Capacitor DGH357Q2R7
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier DGH357Q2R7 herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2017-08-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier DGH357Q2R7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
DGH Series 2.7 v 350 F 35x60 mm LS=10mm Snap-in SuperCapacitor
350F 2.7V -10%~30% 1500h@ 85¡ãC 2.7V 3m¦¸@ 1kHz , 35mm*62mm
Supercapacitors / Ultracapacitors 350F 2.7V 30%/-10% S
Electric Double Layer Capacitor, Activated Carbon, 2.7V, 30% +Tol, 10% -Tol, 350000000uF, Through Hole Mount
Cap Supercap 350F 2.7V -10% to 30% (35 X 60mm) Snap-In Aluminum Cylindrical Can 10mm 1000uA 0.003 Ohm 1500h 85C
Supercap, 350F 2.7V 35x60mm LS=10mm Snap-In
CAPACITOR 350F -10% +30% 2.7V TH
Low ESR Supercapacitor, 350F, 2.7V