Cornell Dubilier DGH305Q2R7
Special Capacitor, 2.7V, 30% +Tol, 10% -Tol, 3000000uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier DGH305Q2R7 herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
-45.78%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2018-08-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier DGH305Q2R7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
DGH Radial Can EDLC Supercapacitor 0.315Dia 8.00mm -10% +30% 3F 2.7V
DGH Series 2.7 v 3.0 F 8x20 mm LS=3.5mm Radial SuperCapacitor
3F 2.7V -10%~30% 1500h@ 85¡ãC 2.7V 80m¦¸@ 1kHz 8mm*21.5mm
Supercapacitors / Ultracapacitors 3F 2.7V 30%/-10% Rad
Cap Supercap 3F 2.7V -10% to 30% ( 8 X 20mm ) Radial Aluminum Cylindrical Can 3.5mm 12uA 0.08 Ohm 1500h 85C
DGH305Q2R7, Cornell Dubilier/Illinois Capacitor
CAPACITOR 3F -10%, +30% 2.7V TH
Low ESR Supercapacitor, 3.0F, 2.7V
SUPERCAP, 3F 2.7V 8X20MM LS3.5MM RADIAL
Super Cap/ic Rohs Compliant: Yes
SUPERCAPACITOR, 1F, RADIAL LEADED; Capac; SUPERCAPACITOR, 1F, RADIAL LEADED; Capacitance:1F; Voltage(DC):2.7V; Capacitor Terminals:PC Pin; Capacitance Tolerance:-10%, +30%; Lead Spacing:3.5mm; Lifetime @ Temperature:1500