Cornell Dubilier DGH106Q2R7
DGH Series 2.7 v 10 F 10x30 mm LS=5mm Radial Supercapacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier DGH106Q2R7 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
New Yorker Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+20.93%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier DGH106Q2R7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
10F 2.7V -10%~30% 1500h@ 85¡ãC 2.7V 40m¦¸@ 1kHz 10mm*32mm
Supercapacitors / Ultracapacitors 10F 2.7V 30%/-10% Ra
Cap Supercap 10F 2.7V -10% to 30% (10 X 30mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 5mm 30uA 0.04 Ohm 1500h 85C
Electric Double Layer Capacitor, Activated Carbon, 2.7V, 30% +Tol, 10% -Tol, 10000000uF, Through Hole Mount
CAPACITOR 10F -10% +30% 2.7V TH
Low ESR Supercapacitor, 10.0F, 2.7V
SUPERCAP, 10F 2.7V 10X30MM LS5MM RADIAL
SUPERCAP, 10F, 2.7V, RADIAL; Capacitance:10F; Voltage Rating:2.7V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Product Range:DGH Series; Capacitance Tolerance:+30%, -10%; Lead Spacing:5mm; Lifetime @ Temperature:1000 hours @ 65°C; ESR:0.04ohm