Cornell Dubilier CG123U016R3C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier CG123U016R3C herunter.
Datasheet3 SeitenVor 20 Jahren
Master Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+469%
Verwandte Teile
Cornell DubilierCGS123U025V3C
High-Cap Screw Terminal Aluminum Electrolytic Capacitor
Cornell DubilierCGS113U040V3C
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 11000UF, 40V, +75, -10%, SCREW
Cornell DubilierCGS133U050V3C
United Chemi-ConE36D400LPN123UA79M
SERIES: 36D; VOLT: 40; CAP: 12000; DIA X LENGTH: 34X79; PACKAGING: LG
United Chemi-ConE36D500LPN123TC54M
U36D Series 12000 uF 50 V ±20 % Can Aluminum Electrolytic Capacitor
United Chemi-ConE32D101HLS123MC92M
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 12000uF 100 Volt
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier CG123U016R3C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR CG 6.3V 12000muF -10% +75% 1.375Dia 34.93mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 75% +Tol, 10% -Tol, 12000uF, Chassis Mount
Cap Aluminum Lytic 12000uF 16V -10% to 75% (34.925 X 79.375mm) Screw Terminal 0.024 Ohm 6400mA 2000h 85C
Aluminum Electrolytic Capacitor 12000Uf, 16V, +75, -10%, Screw; Capacitance:12000Μf; Voltage(Dc):16V; Voltage(Ac):-; Capacitance Tolerance:-10%, +75%; Capacitor Terminals:Screw; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Esr:0.024Ohm Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier CG123U016R3C