Cornell Dubilier CG113U035W4C
Reliable Screw Terminal Aluminum Electrolytic Capacitor, 85 ºC, Screw Terminal Capacitors
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier CG113U035W4C herunter.
Electro Sonic
Datasheet3 SeitenVor 20 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 20 Jahren
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Cornell DubilierCGS113U040V3C
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 11000UF, 40V, +75, -10%, SCREW
Cornell DubilierCGS123U035R4C
Cap Aluminum 12000uF 35V -10% to 75% (34.925 X 104.775mm) Clamp Mount Screw Terminal 0.018 Ohm 8400mA 85°C
Cornell DubilierCGS123U030R4C
Cap Aluminum 12000uF 30V -10% to 75% (34.925 X 104.775mm) Clamp Mount Screw Terminal 0.018 Ohm 8400mA 85°C
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier CG113U035W4C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 75% +Tol, 10% -Tol, 11000uF, Chassis Mount
Cap Aluminum Lytic 11000uF 35V -10% to 75% (63.5 X 104.775mm) Screw Terminal 0.021 Ohm 11000mA 2000h 85C
Aluminum Electrolytic Capacitor 11000Uf, 35V, +75, -10%, Screw; Capacitance:11000Μf; Voltage(Dc):35V; Voltage(Ac):-; Capacitance Tolerance:-10%, +75%; Capacitor Terminals:Screw; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Esr:0.021Ohm Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier CG113U035W4C