Cornell Dubilier CDV19FF821JO3
Mica Capacitor, Mica, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00082uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier CDV19FF821JO3 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Newark
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
10,609
Capacitance
820 pF
820 pF
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
5 %
5 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Military Standard
Height - Seated (Max)
13.4874 mm
13.4874 mm
Verwandte Teile
Cornell DubilierCD15FC821JO3F
Mica Capacitor, Mica, 300V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00082uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD15FC821JO3
Cornell DubilierCD19FD751JO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00075uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD15FC751JO3
Mica Capacitor, Mica, 300V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00075uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD821FO3F
Cap Mica 820pF 500V 1% (16.5 X 5.3 X 13mm) Radial 8.7mm 125C
Cornell DubilierCD15FC751GO3
Mica Capacitor, Mica, 300V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00075uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier CDV19FF821JO3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Mica 820pF 1000V 5% (16.8 X 5.8 X 13.5mm) Radial 8.7mm 125C T/R
Mica HV Snubber Capacitors MICA 820PF1000V J
MICA | Cornell-Dubilier CDV19FF821JO3
Mica Capacitors, Standard Dipped
Mica Capacitors 820pF 1kV 5% tol
820pF ¡À5% 1KV 16.8mm*5.8mm*13.5mm
Radial CDV19 1kV 820pF ±5% 70ppm/C