Cornell Dubilier CD5EC820JO3
Mica Radial Lead Capacitors MICA 82PF 300V CAP
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier CD5EC820JO3 herunter.
New Yorker Electronics
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
IHS
Sager Electronics
Master Electronics
Electro Sonic
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
3,006
Authorized Distributors
4
Capacitance
82 pF
82 pF
82 pF
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
300 V
300 V
300 V
Tolerance
5 %
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
Military Standard
Not
Height - Seated (Max)
5.7912 mm
Verwandte Teile
Cornell DubilierCD5EC750JO3
Cap Mica 75pF 300V 5% (6.9 X 4.1 X 5.8mm) Radial 3mm 125C
Cornell DubilierCD15ED820JO3F
Cap Mica 82pF 500V 5% (11.4 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C
Cornell DubilierCD15ED820JO3
Cap Mica 82pF 500V 5%( 11.4 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier CD5EC820JO3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Mica Capacitor, Mica, 300V, 5% +Tol, 5% -Tol, -20/+100ppm/Cel TC, 0.000082uF, Through Hole Mount
Cap 82pF 300VDC 5% 6.9 X 4.1 X 5.8mm RDL 3mm
Mica Capacitors, Miniature Dipped 300V
MICA300V | Cornell-Dubilier CD5EC820JO3
Silver Mica Capacitor 82Pf, 300V, 5%, Radial; Capacitance:82Pf; Voltage(Dc):300V; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lead Spacing:3Mm; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Product Length:6.9Mm; Qualification:-Rohs Compliant: No |Cornell Dubilier CD5EC820JO3