Cornell Dubilier CD19FD202JO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.002uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier CD19FD202JO3 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 5 Jahren
New Yorker Electronics
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+4.21%
Stock
4,125
Authorized Distributors
6
Capacitance
2 nF
2 nF
2 nF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Height - Seated (Max)
13.4874 mm
13.4874 mm
13.4874 mm
Verwandte Teile
Cornell DubilierCD19FD222JO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD182JO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.0018uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD182JO3F
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier CD19FD202JO3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Mica 0.002uF 500V 5%( 17 X 6.1 X 13.5mm) Radial 8.7mm 125C T/R
MICA CAPACITOR, STANDARD DIPPED, 2000PF, 5%, RADIAL LEADED
CD19 Series 500 V 2000 pF ±5 % Tolerance LS=8.7 mm Radial Dipped Mica Capacitor
Silver Mica Capacitor 2000Pf, 500V, 5%, Radial; Capacidad:2000Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tensión Nominal:500V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Espaciado De Cable:9Mm; Tipo De Empaquetado:Individual |Cornell Dubilier CD19FD202JO3