Cornell Dubilier CD19FD112GO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.0011uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier CD19FD112GO3 herunter.
New Yorker Electronics
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
2,566
Authorized Distributors
5
Capacitance
1.1 nF
1.1 nF
1.1 nF
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Military Standard
Height - Seated (Max)
13.208 mm
13.208 mm
13.208 mm
Verwandte Teile
Cornell DubilierCD19FD102GO3F
Cap Mica 0.001uF 500V 2% (16.5 X 5.6 X 13.2mm) Radial 8.7mm 125C
Cornell DubilierCD19FD122GO3F
Cap Mica 0.0012uF 500V 2% (16.8 X 5.6 X 13.2mm) Radial 8.7mm 125C
Cornell DubilierCD19FD122GO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.0012uF, Through Hole Mount, 6622
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier CD19FD112GO3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Mica 0.0011uF 500V 2% (16.5 X 5.6 X 13.2mm) Radial 8.7mm 125C T/R
Mica Radial Lead Capacitors 1100pF 500V +/-2%
Mica Capacitors, Standard Dipped 500V
MICA500V | Cornell-Dubilier CD19FD112GO3
1.1nF ¡À2% 500V 16.5mm*5.6mm*13.2mm
Silver Mica Capacitor 1100Pf, 500V, 2%, Radial; Capacitance:1100Pf; Voltage(Dc):500V; Capacitance Tolerance:± 2%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lead Spacing:8.7Mm; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Product Length:16.5Mm Rohs Compliant: No |Cornell Dubilier CD19FD112GO3