Cornell Dubilier CD15FD131JO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00013uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier CD15FD131JO3 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Sager Electronics
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+95.44%
Stock
2,886
Capacitance
130 pF
130 pF
130 pF
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Height - Seated (Max)
9.398 mm
9.398 mm
9.398 mm
Verwandte Teile
Cornell DubilierCD15FD121JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00012uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD15FD121JO3
Cornell DubilierCD10FD121JO3F
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier CD15FD131JO3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SILVER MICA CAPACITOR, 130PF, 500V
Mica Radial Lead Capacitors 130pF 500V 5%
Mica Capacitors 500Volts | Cornell-Dubilier CD15FD131JO3
130pF ¡À5% 500V 11.7mm*4.6mm*9.4mm
Radial CD15 500V 130pF ±5% 70ppm/C
Silver Mica Capacitor, 130Pf, 500V; Capacidad:130Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tensión Nominal:500V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Espaciado De Cable:3.6Mm; Tipo De Empaquetado:Individual; Rango De Producto:- |Cornell Dubilier CD15FD131JO3