Cornell Dubilier CD15FA102FO3
Cap Mica 0.001uF 100V 1%( 12.2 X 5.8 X 10.2mm) Radial 5.9mm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier CD15FA102FO3 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Newark
New Yorker Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-40.17%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,923
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
1 %
1 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Military Standard
Not
Not
Height - Seated (Max)
10.2108 mm
10.2108 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.20
Introduction Date2002-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cornell DubilierCD15FA911FO3F
Mica Capacitor, Mica, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00091uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD15FA911FO3
Cornell DubilierCD7FA102FO3
Mica Capacitor, Mica, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 3215
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier CD15FA102FO3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Mica Capacitor, Mica, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 4823
Mica Radial Lead Capacitors 1000pF 100V 1%
Mica Capacitors 100Volts | Cornell-Dubilier CD15FA102FO3
Mica Capacitors, Standard Dipped 100V
Radial CD15 100V 1000pF ±1% 70ppm/C
1nF ¡À1% 100V 12.2mm*5.8mm*10.2mm