Cornell Dubilier CD15ED620JO3
Cap Mica 62pF 500V 5%( 11.4 X 4.3 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier CD15ED620JO3 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 5 Jahren
Sager Electronics
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-30.84%
Stock
4,672
Capacitance
62 pF
62 pF
62 pF
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Height - Seated (Max)
9.0932 mm
9.0932 mm
9.0932 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Cornell DubilierCD15ED680JO3
Cap Mica 68pF 500V 5%( 11.4 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C T/R
Cornell DubilierCD15ED560JO3F
Cap Mica 56pF 500V 5% (11.4 X 4.3 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C
Cornell DubilierCD15ED560JO3
Cap Mica 56pF 500V 5% (11.4 X 4.3 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier CD15ED620JO3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CD15 Series 500 V 62 pF ±5 % Tolerance LS=5.9 mm Radial Dipped Mica Capacitor
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, -20/+100ppm/Cel TC, 0.000062uF, Through Hole Mount
Capacitor Silver Mica, 62Pf, 500V; Capacitance:62Pf; Voltage Rating:500V; Capacitor Mounting:Through Hole; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Features:Standard Dipped; Filter Terminals:Radial Leaded; Leaded Process Compatible:No Rohs Compliant: No |Cornell Dubilier CD15ED620JO3