Cornell Dubilier CD10ED820JO3
Cap Mica 82pF 500V 5% (9.4 X 5.1 X 8.9mm) Radial 3.6mm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier CD10ED820JO3 herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
-7.09%
Stock
11,697
Capacitance
82 pF
82 pF
82 pF
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Military Standard
Not
Height - Seated (Max)
8.89 mm
8.89 mm
8.89 mm
Verwandte Teile
Cornell DubilierCD15ED820JO3F
Cap Mica 82pF 500V 5% (11.4 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C
Cornell DubilierCD15ED820JO3
Cap Mica 82pF 500V 5%( 11.4 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C T/R
Cornell DubilierCD15ED750JO3F
CAPACITOR, MICA, CAP 75PF, TOL 5%, RADIAL DIPPED, 500VDC, LS 5.9MM
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier CD10ED820JO3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, -20/+100ppm/Cel TC, 0.000082uF, Through Hole Mount
Mica Capacitor 82 pF 5% 500 VDC
MICA500V | Cornell-Dubilier CD10ED820JO3
Radial CD10 500V 82pF ±5% 100ppm/C
Silver Mica Capacitor 82Pf, 500V, 5%, Radial; Capacitance:82Pf; Voltage(Dc):500V; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lead Spacing:3.6Mm; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Product Length:9.4Mm Rohs Compliant: No |Cornell Dubilier CD10ED820JO3