Cornell Dubilier AVS226M35D16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVS 35V 22muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier AVS226M35D16T-F herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
Newark
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.60%
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEEE1VA220SP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 35V 22muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-1VA220AP
PanasonicEEE1EA220SP
SMD Aluminum Electrolytic Capacitor SMD,D6.3xL5.4mm 22µF ±20% 25V 2000Hrs@85℃
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWX 35V 22muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Cornell DubilierAVE226M35D16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 35V 22muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Cornell DubilierAHA226M35D16T-F
Cap Aluminum Lytic 22uF 35V 20% (6.3 X 5.4mm) SMD 9 Ohm 60mA 1000h 105C Automotive T/R
Beschreibungen
Cap Aluminum Lytic 22uF 35V 20% (6.3 X 5.4mm) SMD 9.1 Ohm 60mA 2000h 85C Automotive T/R
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 35V 22uF AEC-Q200
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 3126
Aluminum Electrolytic Capacitor 22Uf 35V 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:22Μf; Voltage(Dc):35V; Esr:9.1Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 125°C; Polarity:Polar; Product Diameter:6.3Mmrohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier AVS226M35D16T-F