Cornell Dubilier AVE107M63G24T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 63V 100muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier AVE107M63G24T-F herunter.
Electro Sonic
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 6 Jahren
JRH Electronics
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Cornell DubilierAVE107M50F24T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 50V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
KYOCERA AVXUUR1H101MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUR 50V 100muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
UR Series 100 uF 63 V 85°C Ø10 x 10 mm SMT Chip Aluminum Electrolytic Cap
KYOCERA AVXUUR1H101MNL6GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUR 50V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Cornell DubilierAVS107M50F24T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVS 50V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Cornell DubilierAVS107M50G24T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVS 50V 100muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Beschreibungen
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 100uF 63V 85C Case 1 0 x 10
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 4141
Cap Aluminum Lytic 100uF 63V 20% (10 X 10mm) SMD 1.66 Ohm 226mA 2000h 85C T/R