Cornell Dubilier AVE107M06D16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 6.3V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier AVE107M06D16T-F herunter.
Electro Sonic
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
JRH Electronics
Farnell
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.13%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2008-04-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-22
Verwandte Teile
Cornell DubilierAFK107M06C12T-F
Cap Aluminum Lytic 100uF 6.3V 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.7 Ohm 160mA 2000h 105C Automotive T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCL 6.3V 100muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TZV 6.3V 100muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Cornell DubilierAVS107M06C12T-F
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 100uF 6.3V 20% AEC-Q200
Cornell DubilierAVRF107M06C12T-F
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 2121
PanasonicEEEHB0J101P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 6.3V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Beschreibungen
Capacitor; Aluminum Electrolytic; Cap 100uF; Tol 20%; Vol-Rtg 6.3 VDC; SMT
Cap Aluminum Lytic 100uF 6.3V 20% (6.3 X 5.3mm) SMD 4.64 Ohm 120mA 2000h 85C T/R
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 100UF, 6.3V, 20%, SMD
AVE Series 6.3 V 100 uF ±20 % 6.3 x 5.3 mm SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 100uF 6.3V 85C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 2626
CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD / 100 µF 6.3 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 4.64Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
Aluminum Electrolytic Capacitor 100Uf, 6.3V, 20%, Smd; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:100Μf; Voltage(Dc):6.3V; Esr:4.64Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:Ave Series Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier AVE107M06D16T-F