Cornell Dubilier AVE106M16B12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 16V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier AVE106M16B12T-F herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
Electro Sonic
Master Electronics
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cornell DubilierAVS106M16B12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVS 16V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Cornell DubilierAVS106M16B12B-F
Cap Aluminum Lytic 10uF 16V 20% (4 X 5.4mm) SMD 26.5 Ohm 28mA 2000h 85C Automotive Bulk
PanasonicEEE-1CA100SR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 16V 10muF 卤20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEEHB1C100R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 16V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-1CA100AR
KYOCERA AVXUWX1C100MCL1GB
CAPACITOR ALUMINUM ELECTROLYTIC, 2000H 4 (DIA.) X 5.4MM, 10UF 16VDC, WX SERIES
Beschreibungen
Cap Aluminum Lytic 10uF 16V 20% (4 X 5.3mm) SMD 33.16 Ohm 26mA 2000h 85C T/R
10uF 16 V dc Aluminum Capacitor B, AVESeries 1000 (Shelf) h, 2000 h 4 x 5.3mm
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 10uF 16V 85C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1717
Aluminum Electrolytic Capacitor 10Uf 16V 20%, Smd; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:10Μf; Voltage(Dc):16V; Esr:3.62Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:Ave Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier AVE106M16B12T-F