Cornell Dubilier 381LX331M315J042
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 315V 20% tol.
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier 381LX331M315J042 herunter.
Master Electronics
Datasheet11 SeitenVor 3 Jahren
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Beschreibungen
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 315V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Capacitor Aluminum Electrolytic
105 °C High Ripple, Snap-In Aluminum 330µF 315V
Snapmounts Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier 381LX331M315J042
CAP ALUM 330UF 20% 315V SNAP TH