Cornell Dubilier 337XMPL004MG19H
Aluminum Polymer Capacitors, SMD Solid Conductive
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier 337XMPL004MG19H herunter.
New Yorker Electronics
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
330¦ÌF 4V ¡À20% 12m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 2.7A@ 100 kHz 2917 7.3mm*4.3mm*2.1mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
Polymer/Ic |Cornell Dubilier 337XMPL004MG19H
CAP ALUM POLY 330UF 20% 4V SMD