Cornell Dubilier 304DCN2R7SCBB
Electric Double Layer Capacitor, 2.7V, 50% +Tol, 20% -Tol, 300000uF, Through Hole Mount
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier 304DCN2R7SCBB herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
IHS
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.42%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier 304DCN2R7SCBB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial Can ELECTRIC DOUBLE LAYER CAPACITOR DCN 2.7V 300mF -20% +50% 0.157Dia 4.00mm
DCN Series 2.7 V 0.3 F 4 x 11 mm LS=2 mm Radial Super Capacitor
Supercapacitors / Ultracapacitors 0.3f 2.7V +50% / -20% tol.
300mF 2.7V -20%~50% 1000h@ 60¡ãC 1¦¸ 4mm*12.5mm
Electric Double Layer Super Capacitors
Super Cap/ic Rohs Compliant: Yes
SUPERCAPACITOR, 0.3F, RADIAL LEADED; Cap; SUPERCAPACITOR, 0.3F, RADIAL LEADED; Capacitance:0.3F; Voltage(DC):2.7V; Capacitor Terminals:PC Pin; Capacitance Tolerance:-20%, +50%; Lead Spacing:1.5mm; Lifetime @ Temperature: