Cornell Dubilier 225P15492XD3
Cap Film 0.15uF 200V PET 10% (20.3 X 10.4 X 18.8mm) Radial Wound 9.5mm 85C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier 225P15492XD3 herunter.
Master Electronics
Datasheet8 SeitenVor 25 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 25 Jahren
IHS
New Yorker Electronics
Sager Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-22.83%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2012-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2154KF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 150uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2154KB
Cap Film 0.15uF 250V PET 10% (7.9 X 6.3 X 11.2mm) Radial 5mm 105°C Bulk
Cornell DubilierDME2P15K-F
Cap Film 0.15uF 250V PET 10%( 10.3 X 6 X 10.8mm) Radial 7.5mm 125C
Yageo GroupR82IC3150AA50K
Cap Film 0.15uF 250V PET 10%( 7.2 X 6 X 11mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier 225P15492XD3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAPACITOR, POLYESTER FILM, CAP 0.15 UF, TOL 10%,VOL-RTG 200 VDC, RADIAL, HOCKEY CRMP
Film Capacitor, Polyester, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, 8041
CAP FILM 0.15UF 10% 200VDC RAD
Orange Drop, Polyester Film/Foil Capacitors
150nF ¡À10% 9.5mm 200V 140V 20.3mm*10.4mm*18.8mm